Pflege & Gesundheit

Alles-aus-einer-Hand - Hauswirtschaftlicher Dienst

Jessica Müller, Märkischestraße 12a, 58339 Breckerfeld

 

Telefon 02338 873656

eMail alles-aus-einer-hand@t-online.de

Begleitservice Siegmann

Iris Siegmann, An der Steinhalde 44, 44879 Bochum

 

Telefon 0234 7981756

eMail 61iris@web.de

CURAyeni - Hauswirtschaftlicher Dienst

Gülcan Balci, Am Ruhrort 14, 44879 Bochum

 

Telefon 02331 981069-0

eMail g.balci@curayeni.de

Web www.curayeni.de

Der Mobile Friseuerservice

Jürgen Schrage

 

Telefon 0234 5884488

Die Haushälter - Hauswirtschaftlicher Dienst

Sven Grzella, Nordring 96, 44787 Bochum

 

Telefon 0234 6105030

eMail mail@diehaushaelter.de

Web www.diehaushaelter.de

Eli die Fee - Hauswirtschaftlicher Dienst

Filiz Elibol, Von-der-Recke-Straße 47, 44809 Bochum

 

Telefon 0234 5872646

eMail eli@elidiefee.de

Web www.elidiefee.de

Friseur Dienstleistungen

Marion Wiff, Am Hagen 5, 45527 Hattingen

 

Telefon 02324 3441479

eMail marion.wiff@gmx.de

Medizinische Fußpflege

Annegret Ostermann, Blankensteiner Straße 267, 44797 Bochum

 

Telefon 0234 9471828

Mobile Fußpflege

Andrea Hagendorf, 44799 Bochum

 

Telefon 0234 7732126

eMail andrea.hagendorf@t-online.de

MeKoBe - Konfliktberatung

Petra-Ilona Imming, Märkische Straße 216, 58300 Wetter

 

Telefon 02335 8457013

eMail info@mekobe.de

Web www.mekobe.de

Physiotherapie

Michael Teichmann, Hüttenstraße 3, 44795 Bochum

 

Telefon 0234 450870

eMail info@teichmann-physio.de

Web www.teichmann-physio.de