Unser Team

Prof. Dr. med. Dr. med. dent.
Daniel Rothamel
Chefarzt
Facharzt für Mund-Kiefer-Gesichtschirurgie
Fachzahnarzt für Oralchirurgie
Plastische Operationen
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Daniel.Rothamel@mg.johanniter-kliniken.de

Dr. med. Dr. med. dent., MSc
Carsten Mußhoff
Oberarzt
Facharzt für Mund-Kiefer-Gesichtschirurgie
Plastische Operationen
Master of Science Ästhetische Gesichtschirurgie
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Carsten.Musshoff@mg.johanniter-kliniken.de 

Dr. med.
Carmen Espagné
Oberärztin
Fachärztin für Mund-Kiefer-Gesichtschirurgie
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Carmen.Espagne@mg.johanniter-kliniken.de 

Dr. med.
Mandana Oppat
Fachärztin für Mund-Kiefer-Gesichtschirurgie
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Mandana.Oppat@mg.johanniter-kliniken.de

Dr. med.
Maria Heinz

Ärztin und Zahnärztin
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: MariaBarbara.Heinz@mg.johanniter-kliniken.de 

Dr. med. Dr. med. dent.
Tim Fienitz
Arzt und Zahnarzt
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Tim.Fienitz@mg.johanniter-kliniken.de 

Dr. med. Dr. med. dent.
Vivek Bose
Arzt und Zahnarzt
Telefon: 02161 981 - 1127 
E-Mail: Vivek.Bose@mg.johanniter-kliniken.de

Francesco De Donno
Arzt und Zahnarzt
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Francesco.DeDonno@mg.johanniter-kliniken.de 

Josephina Teeuwen
Ärztin und Zahnärztin
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Josephina.Teeuwen@mg.johanniter-kliniken.de 

Gerrit Sauer
Zahnarzt
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Gerrit.Sauer@mg.johanniter-kliniken.de 

Alexander Farid Chaled
Zahnarzt
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Alexander.Chaled@mg.johanniter-kliniken.de 

Felix Hollmann
Zahnarzt
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Felix.Hollmann@mg.johanniter-kliniken.de

Dr. med. dent.
Gereon Lamers

Zahnarzt
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Gereon.Lamers@mg.johanniter-kliniken.de

Ilias Lohbusch
Zahnarzt
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Ilias.Lohbusch@mg.johanniter-kliniken.de

Dr. med. dent.
Jessica Brantz 
Zahnärztin
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Jessica.brantz@mg.johanniter-kliniken.de 

Dr. med.dent.
Lars Fricke
Zahnarzt, cand. med.
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Lars.Fricke@mg.johanniter-kliniken.de

Dr. med. dent.
Hendrik Jung
Zahnarzt, cand. med.
Telefon: 02161 981 - 2300
E-Mail: Hendrik.Jung@mg.johanniter-kliniken.de