Ansprechpartner

Sie haben Fragen? Wir beantworten sie gerne.

Nachfolgend finden Sie eine Liste von Ansprechpartner(innen) unseres Unternehmens. Die Telefonzentrale gibt Ihnen gern Auskunft über weitere Ansprechpartner.

Telefonzentrale
02161 981-0

Sekretariat Krankenhausdirektion
Ingrid Coenen 02161 981-2400
Ingrid.Coenen@mg.johanniter-kliniken.de

Oberin
Michaela Lammich 02161 981-2403
Michaela.Lammich@mg.johanniter-kliniken.de

Sekretariat Personalabteilung
Annette van den Brock 02161 981-2406
Annette.Vandenbrock@mg.johanniter-kliniken.de

Controlling
Jan Schülke 02161 981-2391
jan.schuelke@mg.johanniter-kliniken.de

Patientenverwaltung
Frau Sadaf Nawid 02161 981-2412
sadaf.nawid@mg.johanniter-kliniken.de

Apotheke
Herr Oliver Wald 02161 981-2421
Oliver.Wald@mg.johanniter-kliniken.de

Beauftragter für Medizinproduktesicherheit (gem. § 6 MPBetreibV)
Herr Oliver Wald
Medizinproduktesicherheit@mg.johanniter-kliniken.de